Сушка для овощей и фруктов Zelmer ZFD1100W (36Z011)
126625


Описание
Сушка для овощей и фруктов - это просто необходимая вещь на каждой кухне, особенно, в плодородный летний период. Этот современный прибор значительно облегчит процесс заготовки, сделает его простым и комфортным. Продукты сохранят витамины и микроэлементы, благодаря тому, что прибор обеспечивает оптимальные условия для сушения.
Особенности модели
Zelmer ZFD1100W - это мощная и вместительная сушка. Прибор использует принцип конвекции - это продолжительная сушка при высокой температуре. Вентилятор расположен внизу. Благодаря мощности в 330 Вт, прибор быстро высушит фрукты для компота или грибы для супа. С помощью электронной панели управления задается нужная температура сушки (42-60 °С). Прибор работает в 2-х температурных режимах. Присутствует защита от перегрева.
Вместительность
Объем в 11 л гарантирует максимальную продуктивность сушки. Устройство оснащено 4 пластиковыми поддонами, которые, в зависимости от количества фруктов, можно использовать в разном количестве. Элементы не прихотливы в уходе и поддаются мытью в посудомоечной машине.
Характеристики
Вопросы и ответы
Доставка
Самовывоз - бесплатно
Доставка в отделение перевозчика










































































































































































































































































Отзывы покупателей (0)